СМАРТФОН SAMSUNG GALAXY CHAT ВЫЙДЕТ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ


Смартфон Samsung Galaxy Chat выйдет в этом месяце

Samsung GT-B5330 на днях уже всплывал в мировой сети. Вчера же, 4 июля, компания Samsung придала смартфону официальный статус, анонсировав его под именем Galaxy Chat. Он займет свое место в дальнем ряду устройств с Android 4.0, что логично для телефона, ориентированного исключительно на переписку в чате. Зато полноценная клавиатура определенно привлечет внимание любителей активного общения.

Среди известных характеристик телефона:

- 3,0-дюймовый QVGA дисплей;
- 4GB внутренней памяти;
- слот для microSD карты, можно увеличить память до 32 гигабайт;
- камера 2MP;
- батарея 1,200 мАч;
- Wi-Fi;
- Bluetooth 3.0;
- ну, и какой же полноценный чат без QWERTY клавиатуры!

Кроме того, в телефоне будут присутствовать многие улучшения интерфейса от знаменитогоGalaxy S3.


Смартфон Samsung Galaxy Chat выйдет в этом месяце

Имя этому телефону андроид  дано неспроста: Samsung запускает сервис ChatON параллельно с устройством, и программное обеспечение для чата будет предустановлено на Galaxy Chat. Кроме него, на устройстве поселятся Quick Office, Game Hub, S Planner, ну и, естественно, Samsung Touchwiz.
  
Продажи начнутся с Испании. Уже в этом месяце телефон можно будет купить в Европе, Латинской Америке, на Среднем Востоке и в Азии. Цена пока не названа, но обещали, что она будет «конкурентной».

 
Oleg's Android View © 2012 | Designed by Cheap TVS, in collaboration with Vegan Breakfast, Royalty Free Images and Live Cricket Score