Все спортсмены Зимних Олимпийских игр в Сочи получат смартфоны Samsung Galaxy Note 3


В рамках сотрудничества компании Samsung с Международным олимпийским комитетом, представленный в начале сентября смартфон Galaxy Note 3 стал официальным смартфоном Зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.
Samsung Note 3 олимпийские игры
В рамках данной компании каждый спортсмен игр получит специальную модификацию смартфона Note 3. Компания акцентирует внимание на том, что такая акция первая за 15-летнюю историю сотрудничества Samsung с МОК. Также специально для мероприятия будет обновлено приложение WOW (Wireless Olympic Works), которое сможет установить любой желающий. Благодаря данному приложению задействованные в мероприятии люди, а также просто болельщики и зрители, получат доступ в режиме реального времени к новостям игр, графикам, таблицам, результатам, статистике и так далее. Кроме этого компания сформировала свою собственную «команду» (Galaxy Team), состоящую из 80 спортсменов, представляющих более чем 20 стран.

 
Oleg's Android View © 2012 | Designed by Cheap TVS, in collaboration with Vegan Breakfast, Royalty Free Images and Live Cricket Score