Я, как браузер Google Chrome на мой Android и устройств iOS по нескольким причинам. Поиск предложения, которые появляются в адресной строке, как вы типа сэкономить время (и нажатий клавиш), и я могу даже нажмите значок микрофона для поиска через голос. Я могу открыть сайт в Chrome на моем рабочем столе, и он немедленно становится доступным по телефону, без каких-либо Хром-to-Phone расширений.
Есть режим Инкогнито, что позволяет частным просматривать веб-страницы, не оставляя никаких следов, как только вы выйдите из браузера. Закладки и bookmarklets всегда kepts в синхронизации на всех мобильных устройств и компьютеров.

Bookmarklets, Отсутствующие в Google Chrome (Мобильный)

Одна вещь, которую я, однако, не хватает в Google Chrome, и на Android и iPhone /iPad, панели закладок. Там не всегда видна панель закладок и, таким образом, вы можете не может выполнить любые ваши bookmarklets против текущей web-страницы.
Без bookmarklets, есть довольно много вещей, которые вы не можете делать в мобильном браузере. Например, как вы сохраните веб-страницы в Evernote или Instapaper для чтения позже? Как вас представить страницу, чтобы StumbleUpon или pin-изображение с этой страницы на Pinterest? Как для автоматического заполнения паролей, которые сохраняются в вашем LastPass счет?
К счастью, существует простое решение проблемы, которое поможет вам использовать bookmarklets внутри Chrome на ваш iOS и Android телефон /планшет.

Использование Bookmarklets в Chrome на Android, и iOS

В то время как вы находитесь на веб-странице внутри Chrome mobile нажмите адресную строку и начать печатать с bookmarklet имя, как вы его сохранили внутри Chrome на столе.
Omnibox (см. скриншоты) будет показывать различные предложения вытащил из web, а также от вашего местного закладки. Ищите записи, которые “снимались” и имеют адреса, начинающиеся с “javascript” - это bookmarklets, и вы можете нажать, чтобы запустить их на текущей странице.
Вот несколько скриншотов, которые показывают, как можно использовать Kindle bookmarklets из Хром-браузер работает на Android телефон и iPad. Не одним щелчком процесса, но не громоздкий либо.

Bookmarklets в Chrome для Android

Google Chrome - Android PhoneGoogle Хром - Android Телефон

Bookmarklets в Chrome для iPad

Google Chrome - iPhone и iPad