Использование любой кредитной или дебетовой карты с Google Кошелек

Поскольку мы выпустили первую версию Google Кошелекприложение, что делает ваш телефон ваш кошелек, мы сделали ее доступной в шесть телефонов от Sprint и Virgin Mobile, а также новые Nexus 7 таблетка. Мы также сотрудничаем с более чем 25 национальных ритейлеров, и благодаря MasterCard PayPass, вы можете оплатить с телефона на более чем 200 000 розничных торговых точек в США.

Сегодня мы выпускаем новый, облачные версии Google Бумажник программе, которая поддерживает все кредитные и дебетовые карты Visa, MasterCard, American Express и Discover. Теперь, вы можете использовать любые карты, когда вы покупки в магазине или в Интернете с Google Бумажник. С новой версией, вы также можете удаленно отключить ваш мобильный кошелек приложение от Google Кошелька на web-сайте.

 


Кошелек с все ваши кредитные и дебетовые карты
Чтобы сохранить визитную карточку в Google Бумажник, просто введите номер в mobile app, Интернет-кошелек, или Google Играть при совершении покупок. Когда вы покупки в магазине, вы можете использовать Google Бумажник в сочетании с выбранной вами кредитной или дебетовой карты для покупок (больше информации здесь) . Вскоре после оплате, вы увидите записи транзакции по телефону с купец название и сумму. Теперь вы можете просмотреть историю всех ваших магазинов и онлайн-покупки из-за Интернет-кошелек





Для поддержки всех кредитных и дебетовых карт, мы изменили наш технический подход для хранения платежных карт. Google Бумажник app теперь магазины вашей платежной карты на высоконадежные серверы Google, а не в защищенной области хранения данных на телефоне. Бумажник ID (виртуальный номер карты) хранится в защищенной области телефона, и это используется, чтобы облегчить операции в точке продажи. Google мгновенно обвинения выбранной вами кредитной или дебетовой карты. Этот новый подход ускоряет процесс интеграции для банков, чтобы они могли добавить свои карты на Кошелек app в течение нескольких недель. Банков, которые хотят помочь своим клиентам экономить карты Google Бумажник, в том числе их пользовательские карты искусства, может здесь применить - здесь не обошлось.

Кошелек, вы можете заблокировать и удаленно отключить Мы очень серьезно относимся к безопасности и всегда имели отдельный Google Бумажник PIN, чтобы предотвратить другие от принятия платежей с Google Бумажник. И как всегда, мы призываем Google Бумажник клиентов для настройки телефона блокировка экрана-как дополнительный уровень защиты.

Сегодня, мы добавляем Google Бумажник функция безопасности, которая делает это возможным для вас, чтобы удаленно отключить ваш мобильный кошелек на телефон потерял. Это просто. Если вы потеряете свой телефон, просто зайдите на "Устройства " в разделе Интернет-кошелек и выберите телефону с мобильного кошелька вы хотите отключить. Когда вы успешно отключить ваш кошелек на устройстве, Google Кошелек не будет санкционировать любые сделки попытка с этого устройства*. Если Google Бумажник сервис онлайн-можете установить соединение с устройством, он будет удаленно восстановить ваш мобильный кошелек, очищая его от карты и данные транзакции. Нет, как вы можете это сделать с помощью кожаный бумажник.


Новый Google Бумажник app теперь доступна в Google Игратьи, если у вас естьподдерживается устройство NFC и в Соединенных Штатах, мы рекомендуем вам попробовать.

Написал Робин Дуа, Руководитель Управления продуктами Google Кошелек

* В настоящее время, Google Предоплаченных Карт, и некоторые Citi карты MasterCard будет оставаться активным до Google Бумажнике, можно удаленно подключиться и сбросить ваш мобильный кошелек.
Перевод с officialandroid.blogspot.com

 
Oleg's Android View © 2012 | Designed by Cheap TVS, in collaboration with Vegan Breakfast, Royalty Free Images and Live Cricket Score