AndroidPit - все, что нужно для андройд?



Android – это портативная или сетевая операционная система для планшетных компьютеров, коммуникаторов, нетбуков и других электронно-цифровых устройств. Сейчас, устройства на андройде получают в России все большую популярность. Вместе с этим растет интерес к новым программам, последним обновлениям и различным новостям в мире Android.
Итак, позвольте познакомить Android Pit – удобный андройд маркет, который может предложить пользователю не только андроид программы, но большое количество полезной и интересной информации о приложениях и устройствах для этой ОС.
AndroidPIT – является одним из самых крупных и популярных Android сообществ в Европе. Ежедневно на данном ресурсе освящаются последние новости и события, тестируются новинки и выкладываются бесплатные приложения.
Вместе с этим, AndroidPIT представляет интерес и для разработчиков Android программ. Ресурс имеет удобную платформу AndroidPIT Shop, где удобно не только размещать свои приложения, но так, же устанавливать программы непосредственно на планшеты или смартфоны на андройде. Все, что для этого нужно – это просканировать QR-код. Кроме всего прочего здесь есть масса бесплатных приложений андройд.
Для поиска нужных приложений к вашим услугам андройд форум. Здесь возможно задать любой интересующий вас вопрос о приложениях для планшета или смартфона или получить решение практически любой проблемы с андройдом. Форум имеет несколько разделов.
Общее – здесь вы найдете анонсы, новости и события из мира Android, сможете пообщаться не только между собой, но и с модераторами форума.
Android – раздел предназначен для оказания помощи в установке и настройке любых программ на андройде. Так же здесь любой желающий сможет узнать секреты и тонкости данной ОС.
Смартфоны Acer, Google, НТС, Samsung и т.д. – разделы для конкретных моделей устройств. Тут вы узнаете, как решить проблемы с Samsung Galaxy S и что лучше Acer или НТС.
Android разработчики – раздел для программистов, обмен опытом и секретами.
Прочее – купить, продать, найти, предложить.
Сообщество Android Pit - гарантирует получение любого ответа на любой вопрос из мира смартфонов и Андройд.
Источник:http://u-f.ru

 
Oleg's Android View © 2012 | Designed by Cheap TVS, in collaboration with Vegan Breakfast, Royalty Free Images and Live Cricket Score