Фантастический Android-телефон Чака Норриса


Всегда хотели узнать, каким телефоном пользуется Чак Норрис (Chuck Norris)? Мы тоже. Наткнувшись на концепт Android Greed, спешим поделиться с вами невероятной находкой:


Sony Ericsson Z310a


Какая ОС самая гибкая? Конечно же, Android. Поэтому у Чака специальная сборка Android 77.7.7 Zephyr с функционалом, недоступным смертным. Он сертифицирован по секретному стандарту IP∞, подразумевающим тотальную защиту от воды (выдерживает давление на 11-км глубине Марианской впадины) и ударов (может падать на землю со шпиля Бурдж-Халифа без последствий).


Фронтальную сторону украшает 4,5” тачскрин с масштабируемым разрешением. По велению Чака оно может составлять как 1280 х 720 точек, так и 3840 x 2400 точек (1006 ppi). Чипсет поддерживает все существующие и несуществующие технологии передачи данных (сети 2G, 3G, 4G и других поколений, которые еще предстоит разработать – 5G, 6G). Восьмиядерный процессор работает на частоте over 9000 МГц. Он был разработан в 2025 году и Чак силой мысли перенесся в будущее, чтобы забрать его.


Поиск Google – фигня. У Чака есть фирменный сервис Chuckle, который моментально переносит искомое к руке Чака. Если в поиске задано местоположение, то Чак на раз-два туда телепортируется. 12-гигапиксельная камера наводит автофокус силой мысли, может просвечивать одежду и имеет увеличение, позволяющее снимать макро-снимки Луны с Земли (Nokia PureView отдыхает). Объем оперативки ограничен 8 Тб, а вот память для хранения контента бесконечная. Батарея несъемная, да и зачем ее вытаскивать, когда по крику «ЗАРЯДКА!» она сразу же приобретает 100% мощность?


Из предустановленного ПО можно отметить подборки фактов и шуток о Чаке Норрисе. Например, вы знали, что это Чак создал iPhone, когда ему было всего 2 года?




     
    Oleg's Android View © 2012 | Designed by Cheap TVS, in collaboration with Vegan Breakfast, Royalty Free Images and Live Cricket Score