Есть Linux? Linux-на-Android Project может помочь


Я уверен, что большинство из вас уже знакомы с Linux. В случае, если это не так, вот краткий визуальный ориентир . Из-за тесных связей между Android OS и Linux, существует несколько различных способов, которыми вы можете запустить Linux на основе операционной системы на устройства Android. Тем не менее, тот, который я хочу поговорить о вот один из самых простых, и стремится сделать доступными для Linux, как много устройств.

Linux-на-Android проект, детище разработчиков XDA признан zacthespack , является простым и неразрушающий способ запуска различных дистрибутивов Linux на устройстве Android. Она использует хорошо известный метод изолированной , и запускает дистрибутив в виртуальной машине на вашем устройстве. Основным преимуществом является то, что ничего не изменится или перезаписаны на устройстве, кроме, очевидно, занимает некоторое место для хранения, текущие настройки остается неизменным. Это можно использовать VNC для получения доступа к GUI выбранного вами дистрибутива. Кроме того, вы можете использовать терминал, если вы опытный пользователь Linux. Дистрибутивы Linux в настоящее время поддерживаются Ubuntu, Debian и Backtrack.

Сопровождающих приложений, известный как " The Complete установки Linux "по сути является инструментом, который проведет вас через все будет настроено, как можно проще. И когда я говорю просто, я действительно так думаю. Приложение будет у вас и работает в самое короткое время. Для более подробного описания методологии и бежать вниз по проекту, а затем проверить оригинального ветке форума .

Как вы уже догадались, это требует корневого доступа. Он должен работать на большинстве средние / высокие спецификации устройств, и большинство дисков. Разработчики также хотят услышать от любого из вас, кто имеет Nexus 7 и хотят, чтобы проверить это. Он очень хотел, чтобы иметь возможность поддерживать устройство, но в настоящее время не достать одного себя и нуждается вморских свиноктестеров. Так что если у вас есть Nexus 7 и хотел бы проверить этот метод в аренду, пожалуйста, прекратите потоком, и пусть он знает, как она работает.
Перевод: xda-developers.com

 
Oleg's Android View © 2012 | Designed by Cheap TVS, in collaboration with Vegan Breakfast, Royalty Free Images and Live Cricket Score