HTC подтвердила выпуск Android 4.1 Jelly Bean для One X, One XL и One S


Компания HTC официально подтвердила появившиеся несколько ранее слухи о выпуске в обозримой перспективе обновления с новейшей операционной системой Android 4.1 Jelly Bean для ряда фирменных смартфонов, включая HTC One X, HTC One XL и HTC One S. Причем, вкупе с обычными версиями данный апдейт должны получить и операторские модели One X и One S, включая решения для работы в сетях AT&T, T-Mobile и Rogers.
Jelly Bean
Jelly Bean
Правда, пока неясно, получат ли официальное обновление с Android 4.1 Jelly Bean другие современные смартфоны тайваньского вендора, в том числе весьма популярные модели HTC One V, HTC EVO 4G LTE и HTC Droid Incredible 4G LTE. Хотелось бы верить, что их владельцы также не будут обойдены вниманием и смогут попробовать на вкус “желейные конфетки” (Jelly Bean) фирменного приготовления, а не в виде творений энтузиастов.
Хотя о сроках выпуска обновлений с Android 4.1 Jelly Bean для помянутых смартфонов пока ничего не говорится, можно надеяться на соответствующие релизы уже этим летом или осенью, то есть до конца текущего года. Напомним, история с обновлениями до предыдущей версии Android 4.0 ICS тянется с осени прошлого года, когда эта ОС была выпущена Google, и до сих пор некоторые модели не получили свои законные апдейты.
Источник: Engadget

 
Oleg's Android View © 2012 | Designed by Cheap TVS, in collaboration with Vegan Breakfast, Royalty Free Images and Live Cricket Score